Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:56

«  Март 2024  »

Детский сад онлайн.

«Как можно сделать период карантина для детей  дошкольного возраста интересным, а для родителей беспроблемным».

Уважаемые родители!

Ежедневно наш детский сад радушно открывал свои двери и мы были рады каждому из Вас. Поверьте, мы скучаем без Вас. Но в данной ситуации, когда Вы длительное время не посещаете детский сад, дети упускают множество возможностей. В дни вынужденных каникул, ребята очень надеются на  взрослых, на своих родителей. Мы решили Вам помочь, и предлагаем данные мероприятия, которые позволят Вам поучаствовать в открытиях вместе с детьми.

УСПЕХОВ ВАМ  И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Карантин это комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов.

У многих родителей начинаются проблемы. Чем занять ребенка? Как совладать с неугомонным ребенком? Объясните ребенку, что карантин это не страшно,

дети тонко чувствуют настроение родителей. Помните, что режим дня во время карантина – прежде всего. Уважаемые родители, постарайтесь выстроить

режим дня так, чтобы у вас хватало время на работу и на занятия с детьми. Рекомендуем за основу режима дня, взять режим группы, которую посещает ваш ребенок.

Первая группа раннего возраста - вторая группа раннего    возраста.                           Младшая - средняя группа.                 Старшая - подготовительная группа.

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Солдату посвящается».

Принимаем творческие авторские работы (поделки), посвященные Дню Победы, выполненные из любых материалов, в различных техниках

декоративно-прикладного творчества (высылать фотографии готовой работы).

«Все о той весне».

Предлагаем нарисовать рисунок, соответствующий тематике.  Укажите название работы.Техника исполнения, выбор материалов для

творчества остается за авторами, это может быть гуашь, акварельные, акриловые, масляные краски, фломастеры, карандаши и др.

ФОТООТЧЕТ "ДЕНЬ ПОБЕДЫ".

-  консультации для родителей.

- консультация для родителей

В связи с распространением коронавирусной инфекции - оставайтесь дома! Берегите свое здоровье!