Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2024, 22:02

• Обучающиеся

«  Июнь 2024  »

Новости

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. Во время подготовки к Дню России в детском саду проводились различные мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: заведующая | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: заведующая | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: заведующая | Дата: 21.05.2024 | Комментарии (0)

.15 мая состоялась встреча  воспитанников  детского сада с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД МОМВД "Бодайбинский" капитаном полиции Анастасией Александровной Кнутас. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор провела лекцию на темы «Игры на дорогах», "Безопасность на дорогах в летний период".  Выступив перед воспитанниками, инспектор полиции  обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий. Она рассказала детям о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, рекомендовала использовать на одежде светоотражающие элементы,  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: заведующая | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Наши маленькие звездочки.

Просмотров: 45 | Добавил: заведующая | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

Малая родина – радость, веселье,
    Бег по грибы, да на речку поход.
    Тишь и покой, в этом безмолвье
    Детство моё безмятежно течёт.

Просмотров: 22 | Добавил: заведующая | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

День  Победы для нашей страны - великий праздник. Поэтому к нему мы готовимся , читаем книги , проводим беседы, ходим на экскурсии. Мы с ребятами решили сделать  поделку. Самодельной  открыткой мы выразили уважение к тем людям, кто не  жалея сил, воевал за наше мирное настоящее. В своей поделки ребята отразили свои эмоции,  праздничное настроение, радость победы.

Просмотров: 23 | Добавил: заведующая | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос, узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой и получили большой заряд положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: заведующая | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

1 Апреля в нашем детском саду прошел праздник "День смеха". Дети ждут его с особым азартом , потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей ! Вот и к нашим ребятам в гости приходил веселый клоун Кнопа ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: заведующая | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

29 марта в МКДОУ  д/с № 16 состоялось общее родительское собрание.

Повестка  собрания: 1. Ознакомление с Положением о пропускном и внутриобъектовом режиме;

2. Антитеррористическая безопасность.

Цель собрания: Сохранение жизни и здоровья детей, формирование у родителей чувства ответственности за безопасность своего ребенка; педагогическое просвещение родителей по теме собрания. < ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: заведующая | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »